Источник раскрыл детали изнасилования на вписке в Екатеринбурге

Мужчины из Троицка (Челябинская область), обвиняющиеся в изнасиловании девочек-подростков в Екатеринбурге, познакомились с ними на улице, после чего девочки предложили всем вместе снять квартиру. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых ведомствах.
«8 октября к трем девочкам подошел незнакомый мужчина, рассказал, что у него есть 60 тысяч рублей и предложил сходить в кафе. Девочки в ответ на это предложили снять квартиру на сутки. После этого трое мужчин и трое девочек встретились у церкви, купили алкоголь и пили в машине», — рассказал собеседник агентства.
После этого все вшестером поехали на съемную квартиру на улице Малышева. Там челябинцы по очереди совокуплялись с девочками-подростками. Позднее две из них уехали домой на такси, а оставшуюся с тремя мужчинами девушку застал приехавший наряд полиции.
Источник рассказал, что мужчины приехали 6 октября из Троицка (Челябинская область) в Екатеринбург, чтобы развлечься. О возможном преступлении сообщила мать одной из девочек.
URA.RU обратилось в пресс-службу СУ СК по Свердловской области. Там сообщили, что пока не могут подтвердить информацию о деталях происшествия.
Сообщения об инциденте появились в СМИ 12 октября. Мужчинам на момент инцидента исполнилось 20, 28 и 36 лет. 13 октября челябинцам предъявили обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Им грозит до 15 лет лишения свободы.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!