ЯНАО занял второе место по ограничениям из-за COVID-19 в России, уступив только Москве. Такие данные приводятся на сайте агентства политических и экономических коммуникаций.
«С 25 октября в Ямало-Ненецком автономном округе вводится система QR-кодов для посещения общественных мест. Кроме того, несколько недель назад стало известно, что власти ЯНАО приняли решение о продлении до 31 декабря режима повышенной готовности», — сообщают в комментарии к обстановке в регионе на сайте АПЕК.
Аналитики добавляют, что в регионе действует ограничение на въезд. Всем прибывающим необходимо предоставить ПЦР-тест, не нужно это делать жителям региона, несовершеннолетним, вакцинированным и переболевшим COVID-19 не более полугода назад.
В топ регионов по ограничениям из-за COVID-19 так же вошли Ленинградская, Белгородская область, Республика Башкортостан и Санкт-Петербург. У всех у них введена система QR-кодов и ограничения на посещения массовых мероприятий, но нет ограничений на въезд в регионе.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ЯНАО занял второе место по ограничениям из-за COVID-19 в России, уступив только Москве. Такие данные приводятся на сайте агентства политических и экономических коммуникаций. «С 25 октября в Ямало-Ненецком автономном округе вводится система QR-кодов для посещения общественных мест. Кроме того, несколько недель назад стало известно, что власти ЯНАО приняли решение о продлении до 31 декабря режима повышенной готовности», — сообщают в комментарии к обстановке в регионе на сайте АПЕК. Аналитики добавляют, что в регионе действует ограничение на въезд. Всем прибывающим необходимо предоставить ПЦР-тест, не нужно это делать жителям региона, несовершеннолетним, вакцинированным и переболевшим COVID-19 не более полугода назад. В топ регионов по ограничениям из-за COVID-19 так же вошли Ленинградская, Белгородская область, Республика Башкортостан и Санкт-Петербург. У всех у них введена система QR-кодов и ограничения на посещения массовых мероприятий, но нет ограничений на въезд в регионе. Ранее URA.RU сообщало, что из-за введения в регионе системы QR-кодов в ЯНАО могут разориться бизнесмены. Предприниматели опасаются, что многие частники не доработают до конца года.