Из Салехарда запускают новые рейсы в Пермь

Авиакомпания «UVTaero» запускает новые авиарейсы из Перми в Салехард. Об этом сообщается на официальном сайте международного аэропорта Пермь.
«Первый рейс авиакомпании „UVTaero“ по направлению Пермь — Салехард назначен на 30 ноября. Вылет запланирован на 10:50 (время аэропорта отправления) и прилет назначен на 13:05 (время аэропорта прибытия)», — говорится в расписании вылетов.
Вылеты будут осуществляться во вторник и пятницу в обе стороны. Выполнять авиаперелеты по этому направлению будут самолеты Bombardier.
Ранее URA.RU сообщало о что компания «Red Wings» запускает новые авиарейсы из Челябинска в Ноябрьск и Салехард, а также из Омска в Ноябрьск. Первый вылет намечен на 25 ноября.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!