Спасатели экстренно покидают шахту «Листвяжная» в Кузбассе

Горноспасатели срочно покидают шахту «Листвяжная» в Кемеровской области. В ней 25 ноября произошел пожар, который унес жизни 11 человек. Об этом сообщили в администрации шахты.
«Срочно выводят всех горноспасателей из шахты, концентрация газа может спровоцировать взрыв. В шахте не работает вентиляция», — передает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию.
Число жертв ЧП на шахте «Листвяжная» в Кузбассе на данный момент достигло 11 человек. Причиной возгорания мог стать взрыв метана, уточняет телеканал 360. Президент России Владимир Путин глубоко соболезнует семьям погибших в Кузбассе шахтеров, передает Nation News.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
