Блогер Дмитрий Ларин покидает Россию вслед за Усачевым

Известный блогер Дмитрий Ларин (2,14 млн подписчиков) объявил о том, что он покидает Россию. Свой отъезд он связал с уголовным делом о экстремизме против Юрия Хованского, из-за которого страну ранее покинул другой блогер Руслан Усачев.
«Естественно, когда тебя берут во дворе и везут в Следственный комитет и ты внезапно оказываешься свидетелем по делу, которое сшито белыми нитками, ты задумаешься о том, что уже пора ехать. Несмотря на коронавирус, несмотря ни на что», — сказал Ларин в интервью на YouTube-канале «Люди PRO».
Ранее блогер Усачев также объявил, что уезжает из России. О своем решении он сообщил после ареста блогера Юрия Хованского, которого обвиняют в экстремизме.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!