Губернатор Моор сохранил позиции в руководстве ЕР

Александр Моор переизбран в Высший совет партии
Губернатор Тюменской области Александр Моор переизбран в Высший совет партии «Единая Россия». Решение об этом принято 4 декабря на ежегодном съезде партии, трансляция с которого ведется онлайн.
«Избрать Моора Александра Викторовича в Высший совет», — говорится в решении съезда. Всего в руководящий орган партии вошло 100 человек.
Ранее URA.RU писало, что секретарь Генсовета партии Андрей Турчак заявил о кадровых перестановках в партии. Руководящие органы ЕР обновятся примерно на половину.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...