Авиакомпания «Ямал» на время новогодних праздников открывает продажи специальных рейсов с Салехарда и Нового Уренгоя в Сочи. Об это сообщается на официальном сайте авиакомпании «Ямал».
«На Новый год северяне полетят в Сочи. В преддверии новогодних праздников авиакомпания „Ямал“ открывает продажи на специальные рейсы в Сочи из Салехарда и Нового Уренгоя», — говорится в сообщении авиаперевозчика.
Первый вылет запланирован в Новом Уренгое 27 декабря, а обратный из Сочи 8 января 2022 года. Второй рейс из Салехарда вылетит 28 декабря, а обратно вернется 9 января 2022 года. На маршрутах будут задействованы самолеты Airbus A-320 с вместимостью до 164 человек.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Ямал» на время новогодних праздников открывает продажи специальных рейсов с Салехарда и Нового Уренгоя в Сочи. Об это сообщается на официальном сайте авиакомпании «Ямал». «На Новый год северяне полетят в Сочи. В преддверии новогодних праздников авиакомпания „Ямал“ открывает продажи на специальные рейсы в Сочи из Салехарда и Нового Уренгоя», — говорится в сообщении авиаперевозчика. Первый вылет запланирован в Новом Уренгое 27 декабря, а обратный из Сочи 8 января 2022 года. Второй рейс из Салехарда вылетит 28 декабря, а обратно вернется 9 января 2022 года. На маршрутах будут задействованы самолеты Airbus A-320 с вместимостью до 164 человек. Ранее URA.RU сообщало, что Аэрофлот сократил почти половину своих рейсов на черноморское побережье. Таким образом Новый Уренгой потерял авиасообщение с Краснодаром.