Непривитым жителям ЯНАО разрешили работать

Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу отменило требование отстранять от работы невакцинированных сотрудников. Соответствующее распоряжение подписала глава местного ведомства Людмила Нечепуренко.
«Постановляю внести изменения в постановление от 08.10.21 №29. Признать пункт 6.2. утратившим силу с 11.12.21», — сказано
Также был изменен список категорий граждан, которые должны обязательно вакцинироваться. В новый список вошли люди старше 60 лет, медицинские работники, люди с хроническими заболеваниями. Остальным гражданам вакцинация только рекомендована.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.