29
Указ Путина о повышении пенсий выполнят задним числом

Путин заявил, что правительству РФ следует покрыть расходы пенсионеров из-за инфляции
Пенсии будут проиндексированы на 8,6% задним числом — 1 января 2022 года. Об этом журналистам рассказала зампред комитета Совфеда РФ Елена Бибикова.
«Пенсии, скорее всего, будут проиндексированы на 8,6% задним числом — уже с 1 января этого года», — сказала РИА «Новости» Бибикова.
В ходе совещания президента РФ с правительством, Владимир Путин предложил проиндексировать пенсии выше инфляции — на 8,6%. Он поручил правительству России подготовить необходимые предложения по данному вопросу в самое ближайшее время.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...