В Москве нашли тело генерал-майора МВД России

Тело бывшего первого замначальника экспертно-криминалистического центра МВД России обнаружили в квартире на севере Москвы. По предварительным данным, мужчина покончил с собой из-за онкологического заболевания.
«В квартире на Хорошевском шоссе обнаружено тело генерал-майора милиции в отставке. Ранее он занимал должность заместителя начальника экспертно-криминалистического центра МВД России», — передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
По предварительным данным, генерал-майор мог покончить с собой из-за онкологического заболевания. Его тело обнаружила супруга. Рядом с трупом не было предсмертной записки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свои источники. Полиция проводит проверку по факту гибели генерал-майора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.