8

Спортсменка из ХМАО объяснила свое поражение на Олимпиаде

Лыжня России-2013. Нижний Тагил , спорт, лыжи
Кристина Резцова, на вопрос довольна ли она результатом, ответила, что могла бы быть лучше Фото:

Биатлонистка Кристина Резцова из ХМАО, занявшая шестое место в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Пекине, оставшись без медалей, прокомментировала свое выступление. По ее словам, она ничего не может поделать с промахами во время соревнований и, исправляя одну ошибку, совершает другие.

«Каждый день я говорю сама себе, что это не моя стрельба. Причем каждый день по-разному, один день я делаю одну ошибку, в другой — другую. Пытаюсь исправить одну ошибку, это приводит к другим. Пока не знаю, как собрать все вместе, и от этого еще сильнее злость», — передает слова Резцовой sports.ru.

Биатлонистка добавила, что старается никогда не унывать. На вопрос довольна ли она результатом Резцова ответила, что могла бы быть выше в турнирной таблице. «Топ-6 — круто. Но это круто, когда ты не можешь быть выше, а я-то могу. Больше расстройство, чем удовлетворение», — добавила участница Олимпиады.

Ранее URA.RU сообщало, что биатлонистка из ХМАО осталась без медалей Олимпиады. Победу одержала норвежка Марте Рейселанд, пробежавшая дистанцию за 20 минут и 44 секунды. Второе место заняла шведка Эльвира Эберг с отставанием в 30,9 секунд. Тройку замкнула Доротея Вирер из Италии, она отстала на 37,2 секунды от первого места.

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Биатлонистка Кристина Резцова из ХМАО, занявшая шестое место в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Пекине, оставшись без медалей, прокомментировала свое выступление. По ее словам, она ничего не может поделать с промахами во время соревнований и, исправляя одну ошибку, совершает другие. «Каждый день я говорю сама себе, что это не моя стрельба. Причем каждый день по-разному, один день я делаю одну ошибку, в другой — другую. Пытаюсь исправить одну ошибку, это приводит к другим. Пока не знаю, как собрать все вместе, и от этого еще сильнее злость», — передает слова Резцовой sports.ru. Биатлонистка добавила, что старается никогда не унывать. На вопрос довольна ли она результатом Резцова ответила, что могла бы быть выше в турнирной таблице. «Топ-6 — круто. Но это круто, когда ты не можешь быть выше, а я-то могу. Больше расстройство, чем удовлетворение», — добавила участница Олимпиады. Ранее URA.RU сообщало, что биатлонистка из ХМАО осталась без медалей Олимпиады. Победу одержала норвежка Марте Рейселанд, пробежавшая дистанцию за 20 минут и 44 секунды. Второе место заняла шведка Эльвира Эберг с отставанием в 30,9 секунд. Тройку замкнула Доротея Вирер из Италии, она отстала на 37,2 секунды от первого места.
Олимпийские игры-2022 в Пекине
Предыдущий материал
Биатлонистка из ХМАО осталась без медалей Олимпиады
Следующий материал
Олимпиада в Пекине: итоги дня и медали 11 февраля. Лыжник Большунов принес еще одну награду