25

Сборная России по хоккею проиграла чехам в напряженном матче

Хоккейная эстафета с участием Автомоболиста к премьере сериала Молодежка на СТС. Екатеринбург, клюшки, шайба, хоккей
Сборная России обеспечила себе досрочный выход из группы Фото:

Сборная России по хоккею упустила победу в напряженном матче с чехами, окончившимся со счетом 5:6. Победная шайба была заброшена уже в овертайме, в то время, как россияне оказались в меньшинстве.

Несмотря на то, что российские хоккеисты вырвались вперед уже на шестой минуте встречи, игра шла на встречных курсах. Во втором периоде сложилась ситуация, при которой сборная Чехии вела с преимуществом в две шайбы. Однако уже в третьем периоде россияне отыграли отставание. Все решил овертайм, в котором сильнее оказались чехи, забив победную шайбу после удаления у сборной России.

После сегодняшней проигрыша сборная России тем не менее оставляет за собой лидерство в группе B. Благодаря победам над датчанами и швейцарцами, россияне обеспечили себе досрочный выход в финальную часть турнира.

Сборная России по хоккею упустила победу в напряженном матче с чехами, окончившимся со счетом 5:6. Победная шайба была заброшена уже в овертайме, в то время, как россияне оказались в меньшинстве. Несмотря на то, что российские хоккеисты вырвались вперед уже на шестой минуте встречи, игра шла на встречных курсах. Во втором периоде сложилась ситуация, при которой сборная Чехии вела с преимуществом в две шайбы. Однако уже в третьем периоде россияне отыграли отставание. Все решил овертайм, в котором сильнее оказались чехи, забив победную шайбу после удаления у сборной России. После сегодняшней проигрыша сборная России тем не менее оставляет за собой лидерство в группе B. Благодаря победам над датчанами и швейцарцами, россияне обеспечили себе досрочный выход в финальную часть турнира.
Олимпийские игры-2022 в Пекине
Российские лыжницы принесли сборной третье золото в Пекине
Олимпиада в Пекине: итоги дня и медали 12 февраля. Лыжницы из РФ выиграли, хоккеисты проиграли