Челябинская конькобежка назвала Олимпиаду в Пекине «дном»

Российская конькобежка из Челябинска Ольга Фаткулина 17 февраля резко выразилась об Олимпиаде в Пекине. В разговоре с журналистами челябинка назвала атмосферу на Олимпиаде «дном».
«Берите мне первый билет отсюда, здесь — дно! На стадионе еще есть праздничная атмосфера, а в остальном… Ты везде в маске, тебе ничего нельзя, никого не узнаешь», — передает слова спортсменки издание
Спортсменка добавила, что питание оставляет желать лучшего. По словам Фаткулиной, спортсменов четвертую неделю кормят одним и тем же.
Фаткулина потеряла шансы выиграть Олимпийскую медаль в Пекине. 17 февраля она не смогла показать лучшую форму в забеге на 1000 метров. Лучшей из россиянок стала Ангелина Голикова, которой не хватило 0,1 секунды до бронзы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
