Власти Турции выступили против решения НАТО по РФ и Украине

В Турции не одобряют предложение НАТО присоединиться к санкциям против РФ из-за спецоперации на Украине. Об этом заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез.
«Наш президент также заявил, что мы не хотим быть стороной санкций. Мы заявили, что мы на стороне дипломатии. Мы видим, что у нас нет проблем с газом», — заявил Донмез, передает турецкий CNN.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс ожидает от Турции введения антироссийских санкций. Европейские страны и члены НАТО начали вводить санкции против России из-за спецоперации РФ на Украине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
