Шестилетний ребенок был сбит машиной на пешеходном переходе в Тюмени. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. Инцидент произошел 15 марта.
«Шестилетний мальчик сбит сегодня автомобилем Mazda на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Широтной, 22 в Тюмени. Ребенок переходил улицу по „зебре“ вместе с отцом», — рассказали в ведомстве. По словам папы, мальчик неожиданно побежал вперед и ударился о заднюю левую дверь автомобиля.
В ГИБДД добавили, что пострадавшего на месте ДТП осмотрели медики. Предварительно, у ребенка ушибы, он не госпитализирован.
Шестилетний ребенок был сбит машиной на пешеходном переходе в Тюмени. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. Инцидент произошел 15 марта. «Шестилетний мальчик сбит сегодня автомобилем Mazda на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Широтной, 22 в Тюмени. Ребенок переходил улицу по „зебре“ вместе с отцом», — рассказали в ведомстве. По словам папы, мальчик неожиданно побежал вперед и ударился о заднюю левую дверь автомобиля. В ГИБДД добавили, что пострадавшего на месте ДТП осмотрели медики. Предварительно, у ребенка ушибы, он не госпитализирован.