В Свердловскую область идет потепление. Синоптики Уральского гидрометцентра на официальном сайте рассказали, что в регионе потеплеет до +3 градусов уже 17 марта.
«На Среднем Урале (Свердловская область) морозный период на исходе. Вторая половина недели с 14 по 20 марта здесь пройдет при ослабевающем ночном морозе и повышении температуры воздуха днем до 0,-2 градусов и даже до оттепели +1,+3 градусов», — сообщает главный синоптик Уральского УГМС Галина Шепоренко.
Ночь с 17 на 18 марта останется холодной — в регионе температура опустится до -26 градусов. 18 марта температура поднимется до +3 градусов, ветер слабый, облачно с прояснениями. Резко потеплеет днем 19 марта — температура воздуха в Свердловской области поднимется до +6, в Екатеринбурге от +1 до +3.
Ранее сообщалось, что в Свердловскую область придет похолодание. Региональное ГУ МЧС обратилось к жителям Урала с предупреждением. В период с 7 по 11 марта среднесуточная температура воздуха была на семь и более градусов ниже климатической нормы.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво»
Подписаться
В Свердловскую область идет потепление. Синоптики Уральского гидрометцентра на официальном сайте рассказали, что в регионе потеплеет до +3 градусов уже 17 марта. «На Среднем Урале (Свердловская область) морозный период на исходе. Вторая половина недели с 14 по 20 марта здесь пройдет при ослабевающем ночном морозе и повышении температуры воздуха днем до 0,-2 градусов и даже до оттепели +1,+3 градусов», — сообщает главный синоптик Уральского УГМС Галина Шепоренко. Ночь с 17 на 18 марта останется холодной — в регионе температура опустится до -26 градусов. 18 марта температура поднимется до +3 градусов, ветер слабый, облачно с прояснениями. Резко потеплеет днем 19 марта — температура воздуха в Свердловской области поднимется до +6, в Екатеринбурге от +1 до +3. Ранее сообщалось, что в Свердловскую область придет похолодание. Региональное ГУ МЧС обратилось к жителям Урала с предупреждением. В период с 7 по 11 марта среднесуточная температура воздуха была на семь и более градусов ниже климатической нормы.