Патриарх Кирилл будет лично отпевать Жириновского

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл лично проведет процедуру отпевания лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщил депутат партии, глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий.
«Патриарх Кирилл выразил желание лично провести отпевание Жириновского», — заявил Слуцкий. Его слова приводит ТАСС.
Как сообщают источники, прощание с Жириновским пройдет в пятницу, 8 апреля, на Троекуровском кладбище. Политика похоронят рядом с его родственниками.
Владимир Жириновский скончался 6 апреля на 76-м году жизни. С 9 февраля он находился в больнице, у политика диагностировали коронавирус. Временно исполнять обязанности лидера ЛДПР будет Леонид Слуцкий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
