В Приднестровье взорвали две вышки связи

В Приднестровье неизвестные взорвали две вышки связи. Предположительно, удар был нанесен с беспилотника.
«В Приднестровье неизвестные взорвали вышку радиоцентра в населенном пункте Маяки. Предположительно удар был нанесен с беспилотника. Всего было два взрыва. Пострадавших нет», — сообщает telegram-канал «Приднестровец».
25 апреля в Приднестровье взорвали министерство госбезопасности. СМИ сообщили, что огонь по зданию вели из гранатометов, сообщает телеканала 360. Всего прогремело три взрыва.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
