Путин заявил о прорыве в переговорах с Украиной

Россия и Украина достигли прорыва во время переговоров в Стамбуле. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин во время встречи с генсеком ООН Антониу Гутерришем.
«Несмотря на военную операцию на Украине, мы рассчитываем на успех на переговорах. В Стамбуле был достигнут прорыв», — сказал Путин, трансляция шла на телеканале «Россия 24».
Позиция Киева после встречи в Стамбуле кардинально поменялась, уверил Путин. По его словам, Украина теперь хочет решить вопросы принадлежности Крыма и Донбасса на саммите.
Россия и Украина проводят переговоры после начавшейся 24 февраля спецоперации РФ. Переговоры проходили, в том числе, в Стамбуле. Пока что стороны не пришли к заключению единого соглашения.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
