Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
43

Екатеринбургская фабрика показала первую мебель двойника IKEA

«Альтерна» рассчитывает заменить IKEA на местном рынке с новой линейкой мебели
«Альтерна» рассчитывает заменить IKEA на местном рынке с новой линейкой мебели

Екатеринбургская мебельная фабрика «Альтерна» показала первую мебель из линейки, которую создали на замену шведской компании IKEA. В первых партиях, как и анонсировали, кухни, шкафы, тумбы и комоды. 

Производство сегодня показали журналистам. Как рассказал глава мебельной фабрики Константин Кухаренко, всего предприятие ежедневно производит более 1500 изделий. Все материалы, в том числе фурнитура – российские. Сейчас на фабрике разрабатывают новые модели, в том числе тумбы для телевизора.

Как ранее рассказывал Кухаренко URA.RU, в серийное производство запустили 20 моделей: две кухни, восемь шкафов, пять тумб и пять комодов. Также планируют выпускать в этой линейке мебель для спальни и для гостиной. Главные параметры – функциональность, модульность, лаконичность и демократичные цены. Названия, в отличие от шведских, обещают легко произносимые.


Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургская мебельная фабрика «Альтерна» показала первую мебель из линейки, которую создали на замену шведской компании IKEA. В первых партиях, как и анонсировали, кухни, шкафы, тумбы и комоды.  Производство сегодня показали журналистам. Как рассказал глава мебельной фабрики Константин Кухаренко, всего предприятие ежедневно производит более 1500 изделий. Все материалы, в том числе фурнитура – российские. Сейчас на фабрике разрабатывают новые модели, в том числе тумбы для телевизора. Как ранее рассказывал Кухаренко URA.RU, в серийное производство запустили 20 моделей: две кухни, восемь шкафов, пять тумб и пять комодов. Также планируют выпускать в этой линейке мебель для спальни и для гостиной. Главные параметры – функциональность, модульность, лаконичность и демократичные цены. Названия, в отличие от шведских, обещают легко произносимые.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...