Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о программе социальной догазификации региона. Об этом сообщает официальный сайт правительства Свердловской области.
«К концу 2024 года в Свердловской области по программе догазификации планируется подключить почти 39 тысяч домовладений. А к 2030 году доступ к природному газу будут иметь 90% жилых домов», — говорится в сообщении.
Весной, выступая с посланием Федеральному собранию, Путин потребовал обеспечить бесплатную газификацию домов россиян. В тех населенных пунктах, куда уже заведен газ, его будут подводить к границам домовладений за счет государства.
Ранее URA.RU сообщало, что губернатор Евгений Куйвашев предложил ввести новые льготы в регионе. Одной из возможных мер является оказание финансовой помощи учителям и врачам в селах.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво»
Подписаться
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о программе социальной догазификации региона. Об этом сообщает официальный сайт правительства Свердловской области. «К концу 2024 года в Свердловской области по программе догазификации планируется подключить почти 39 тысяч домовладений. А к 2030 году доступ к природному газу будут иметь 90% жилых домов», — говорится в сообщении. Весной, выступая с посланием Федеральному собранию, Путин потребовал обеспечить бесплатную газификацию домов россиян. В тех населенных пунктах, куда уже заведен газ, его будут подводить к границам домовладений за счет государства. Ранее URA.RU сообщало, что губернатор Евгений Куйвашев предложил ввести новые льготы в регионе. Одной из возможных мер является оказание финансовой помощи учителям и врачам в селах.