5
В Кремле не подтвердили информацию об аресте блогера Шария

В Кремле пока не имеют достоверной информации об аресте в Испании украинского блогера Анатолия Шария, сообщил URA.RU пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Кремль пока не располагает достоверной информацией об аресте в Испании украинского блогера Анатолия Шария. Об этом URA.RU сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Мы видели информацию, которая публикуется в СМИ. Насколько она соответствует действительности, не могу сказать», — отметил Песков.
Службы безопасности Украины сообщила о задержании 4 мая в Испании Анатолия Шария, которого называют пророссийским блогером. На Украине Шарий подозревается в госизмене.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...