На Avito произошли сбои. Скрин

В интернет-сервисе Avito для размещения объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний произошли сбои. В настоящее время сайт недоступен.
«Доступ ограничен: проблема с IP. С него отправляли слишком много запросов, пытаясь устранить DDoS-атаку или взламывали профили пользователей», — указано на сайте при попытке зайти на интернет-сервис.
Обновлено в 15:55: Представитель сервиса позже прокомментировал ситуацию. «Были зафиксированы технические проблемы у внешнего провайдера, что повлияло на работоспособность нашего сервиса. Инцидент не связан с какими-то внешними атаками, был оперативно устранен ночью командой. Все работает», — уточнил он.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
