2

Жительница ЯНАО стала призером международного турнира по дзюдо

Открытие Центра дзюдо «Электрометаллург». Челябинск, тренировка, спортзал, дзюдо, единоборства, спорт, татами, центр дзюдо электрометаллург
Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов» Фото:

Представительница Ноябрьска Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов». Об этом сообщает «Ямал-Меди» со ссылкой на департаменте по физической культуре и спорту региона.

«Соревнования прошли в спортивном комплексе NOVA ARENA в Санкт-Петербурге. За медали и призы турнира боролись спортсменки из России и Беларуси», — уточнили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

Медали были разыграны в семи весовых категориях (48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг). Призовые за первое место составили 100 000 рублей, за второе — 50 000, и 25 000 — третье место.

Ранее URA.RU рассказывал о спортсменке из Ямало-Ненецкого автономного округа, которая победила во всероссийском турнире по боксу «Знамя Победы». Дарья Салиндер из Нового Уренгоя заняла первое место в весовой категории до 48 килограмм.

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Представительница Ноябрьска Анна Гущина завоевала бронзовые медали турнира «Петербургский вызов». Об этом сообщает «Ямал-Меди» со ссылкой на департаменте по физической культуре и спорту региона. «Соревнования прошли в спортивном комплексе NOVA ARENA в Санкт-Петербурге. За медали и призы турнира боролись спортсменки из России и Беларуси», — уточнили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО. Медали были разыграны в семи весовых категориях (48, 52, 57, 63, 70, 78, свыше 78 кг). Призовые за первое место составили 100 000 рублей, за второе — 50 000, и 25 000 — третье место. Ранее URA.RU рассказывал о спортсменке из Ямало-Ненецкого автономного округа, которая победила во всероссийском турнире по боксу «Знамя Победы». Дарья Салиндер из Нового Уренгоя заняла первое место в весовой категории до 48 килограмм.