6
Посол ЛНР заявил о взрыве на химкомбинате «Азот» в Северодонецке

На химзаводе в ЛНР произошел взрыв, сообщил посол в РФ
На химическом комбинате «Азот» в Северодонецке (ЛНР) взорвалась емкость с химикатами. Об инциденте сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник.
«На химкомбинате „Азот“ подорвали емкость с химикатами. Предварительно, это азотная кислота. Территория завода еще контролируется формированиями украинского режима», — написал Мирошник в Telegram.
На территории Украины с 24 февраля проводится спецоперация РФ по демилитаризации страны. В качестве ее основной цели президент РФ Владимир Путин заявлял освобождение республик ЛНР и ДНР.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...