В ЯНАО нашли решение транспортной проблемы. Но только на лето

Жители поселка Уренгой (ЯНАО) смогут добраться в село Самбург на катере. Об этом в официальном telegram-канале сообщила администрация Пуровского района.
«Из Уренгоя до Самбурга и обратно будет курсировать катер. „Северречфлот“ начинает выполнять рейсы по маршруту с 10 июня по 1, 3, 5, 7 дням недели», — говорится в сообщении.
В мэрии добавили, что из Самбурга катер будет отправляться в 6 утра, а из Уренгоя в 14:00. Приобрести взрослый билет можно за 870 рублей онлайн на сайте перевозчика.
Ранее сообщалось, что компания «Северречфлот» начала предварительную продажу билетов на рейсы летнего навигационного периода. Билеты можно приобрести за 45 дней до даты отправления.
Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
