В Челябинске покончил с собой 17-летний подросток

В Челябинске покончил с собой 17-летний подросток. Об этом сообщил источник URA.RU в правоохранительных органах.
«Тело юноши нашли вечером 8 июня на улице в Калининском районе. Первоначальные проверочные мероприятия говорят о том, что подросток покончил с собой. Что стало причиной предстоит установить следственным органам», — рассказал источник.
По результатам проверки, проводимой следственными органами, будет принято процессуальное решение. Ранее в поле зрения социальных служб и правоохранительных органах подросток не попадал. В пресс-службе Следственного управления СКР по Челябинской области информацию не комментируют.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
