Баянист исполнил «Белые розы» перед гробом Шатунова. Видео

На прощании с певцом и солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым на Троекуровском кладбище баянист сыграл главный хит артиста «Белые розы». Композицию музыкант исполнил прямо рядом с гробом, передает корреспондент URA.RU с места событий.
На видео музыкант исполняет песню в зале, где прощаются с Шатуновым. Вокруг гроба размещены букеты белых роз. Ранее в очереди поклонники артиста поругались из-за того, стоит ли петь «Белые розы» на церемонии прощания с кумиром 80-х и 90-х.
Юрий Шатунов скончался 23 июня в машине скорой помощи. У артиста были проблемы с сердцем. Причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность в результате инфаркта миокарда, вызванного оторвавшейся бляшкой.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.