12
Соратник Зеленского: НАТО говорит, что не нуждается в Украине

НАТО заявило Украине, что ничего не даст стране, сообщил Игорь Жовка
В НАТО говорят, что не нуждаются в Украине. Об этом заявил заместитель главы офиса президента Украины Игорь Жовква.
«Украине говорят, что вы не члены НАТО, потому что мы не хотим вас. НАТО говорит нам, что ничего нам не даст», — передает Bloomberg слова Жовква.
Ранее Игорь Жовква пообещал, что страна не будет предпринимать активные шаги для вступления в Альянс, пишет RT. Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что вопрос вступления Украины в НАТО пока не обсуждается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...