В Тюменской области мотоциклист погиб, врезавшись в дерево

В Упоровском районе Тюменской области на трассе Горьковка-Пятково погиб 26-летний мотоциклист. Молодой человек въехал в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
«Мотоциклист на „Урале“ с коляской без госномеров въехал в дерево. 26-летний водитель мотоцикла, житель города Тюмени, погиб», — говорится в сообщении ведомства.
Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным водитель находился в гостях у тещи, а мотоцикл взял у знакомого. Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее URA.RU писало, что на трассе Тюмень-Омск в результате ДТП погибла многодетная пара. Их автомобиль въехал в кювет и ударился в дерево. Перед поездкой с женой в Тюмень, водитель употреблял алкоголь.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!