В ЯНАО завершили расследование дело вахтовика, убившего охранника хостела в Новом Уренгое. Как сообщается на сайте окружного СУ СКР, в отношении обвиняемого было прекращено уголовное дело в связи с его смертью.
«Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении владельца хостела, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Уголовное дело в отношении рабочего-вахтовика, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), прекращено в связи с его смертью», — говорится в сообщении. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое (ЯНАО) вахтовик, проживающий в хостеле, убил охранника гостиницы, после чего был до смерти избит владельцем помещения. Охранник и вахтовик скончались от полученных травм в больнице.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО завершили расследование дело вахтовика, убившего охранника хостела в Новом Уренгое. Как сообщается на сайте окружного СУ СКР, в отношении обвиняемого было прекращено уголовное дело в связи с его смертью. «Следственным отделом по г. Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении владельца хостела, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Уголовное дело в отношении рабочего-вахтовика, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), прекращено в связи с его смертью», — говорится в сообщении. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое (ЯНАО) вахтовик, проживающий в хостеле, убил охранника гостиницы, после чего был до смерти избит владельцем помещения. Охранник и вахтовик скончались от полученных травм в больнице.