Пермяков приглашают в спецтуры для поиска жуков

В Перми 17 июля пройдет «прогулка с экологом», на которой участники будут искать и изучать различных жуков. Участие в мероприятии бесплатно, прийти может любой желающий без предварительной записи. Об этом рассказали в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми.
«ЖУК-looking» — прогулка, где участники вместе с энтомологом из ПГНИУ Михаилом Ляминым отправятся открывать их разнообразный и малознакомый большинству горожан мир беспозвоночных», — сообщают организаторы. Акция состоится 17 июля в 13:00 около Дворца культуры железнодорожников (улица Локомотивная, 1). Территория прогулки — второй квартал Черняевского леса.
Экскурсии из цикла «прогулка с экологом» проходят в течение всего лета и осени 2022 года на разных природных территориях города. Пермяки также смогут прогуляться с географами, ботаниками, орнитологами и лесничими.
Ранее URA.RU сообщало, что пермяков приглашают отдохнуть с астрологом. В программе — медитации, прогулки на природе, полезная еда и фишка поездки — семинар-практикум «Астрология Имиджа».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!