2
В спецоперации погиб житель Пермского края

Сергею было 24 года
В ходе спецоперации на Украине погиб житель города Чусового Пермского края Сергей Трушников. Информация об этом появилась в социальных сетях. Гибель солдата подтвердили в администрации края.
«Да, действительно, Трушников Сергей Витальевич погиб во время спецоперации на Украине», — сообщили в пресс-службе администрации края корреспонденту URA.RU. Сергею было 24 года. Прощание с погибшим пройдет в Доме культуры села Верхнее Калино.
О начале спецоперации на Украине Владимир Путин объявил 24 февраля. По его словам, главная цель — помощь жителям Донбасса, а также денацификация и демилитаризация Украины.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...