Посол Китая в США призвал к немедленному перемирию на Украине

Участники украинского конфликта, в том числе США и их союзники, должны начать переговоры и немедленно заключить перемирие. Об этом заявил посол Китая в Америке Цинь Ган.
Китай призывает к немедленному перемирию на Украине, заявил Цинь Ган. По словам дипломата, страны должны начать переговорный процесс, в котором также должны принимать участие США и их союзники.
Спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины началась утром 24 февраля. В качестве ее основной цели президент РФ Владимир Путин заявлял освобождение территорий Донецкой и Луганской народных республик.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.