В Екатеринбурге машина провалилась в двухметровую яму. Фото

В Екатеринбурге возле ТЦ «Парк Хаус» на улице Сулимова в глубокую яму провалилась машина. На место инцидента приехала скорая и пожарная машина, сообщают очевидцы в соцсетях.
«ДТП у „Парк Хауса“, машина провалилась в яму», — сообщил telegram-канал «Инцидент Екатеринбург». К сообщению прикреплено фото, на котором видна глубокая яма, в ней лежит машина. Сама яма была огорожена забором, часть его сломана. Рядом стоит машина скорой медицинской помощи и пожарная.
URA.RU обратилось за информацией в управление ГИБДД по Екатеринбургу. В ведомстве рассказали, что информация о происшествии не поступала. В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании агентству подтвердили, что на участке перед «Парк Хаусом» действительно проводятся ремонтные работы.
«Ведется реконструкция 37-й магистрали без ограничения горячего водоснабжения. Большой участок трубы меняется на новую, пластиковую трубу. Работает подрядчик, все необходимые меры безопасности приняты — ограждения и знаки выставлены. Со всеми дорожными службами и с администрацией города работы согласованы», — сообщила пресс-секретарь ЕТК Светлана Тимченко.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!