Песков заявил, что Путин не поедет на похороны экс-премьера Абэ

Президент России Владимир Путин не планирует ехать на похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Об этом в ходе конференц-колла сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Нет, у Путина нет в планах посещения Японии и участия в похоронах. Кто поедет, будет определено дополнительно. Путин не едет», — передает слова Пескова корреспондент URA.RU.
Абэ убили 8 июля во время публичного выступления, он был известен своей лояльностью к РФ, сообщает «Дни.ру». Путин выразил соболезнования в связи с гибелью политика.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
