Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Нового зама шефа свердловской полиции не стали звать из Москвы

Торжественное открытие путепровода ЖБИ. Курган
, полиция, мост жби
Нового замначальника свердловской полиции не станут приглашать из Москвы

Новый замначальника свердловского главка полиции, чья фамилия еще не определена, будет назначен не из Москвы, как считали инсайдеры, а из Екатеринбурга. Об этом сообщил источник URA.RU в силовых структурах.

«Нового заместителя [шефа свердловской полиции Александра] Мешкова предполагалось пригласить из Москвы для усиления его клана. Но оказалось, что новый силовик должен быть выбран из состава местной полиции», – рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что новый специалист должен разбираться в специфике кадрового состава, поскольку в его задачах будет командирование сотрудников.

В связи с этим, силовик должен хорошо понимать возможности кадрового резерва. Кроме этого, перед новым замначальника встанут задачи, связанные с организацией обеспечения общественного порядка.

URA.RU направило запрос в кадровое подразделение ГУ МВД по Свердловской области. Ответа на момент публикации не поступало.

Новый заместитель Мешкова, по версии источников, должен будет заняться кадровыми вопросами, а также командированием сотрудников полиции в другие регионы для поддержания общественного порядка. Инсайдеры считали, что новый руководитель приедет из Москвы. Информация о будущем назначении силовика появилась в конце июня. Однако, по словам источника, при выборе сотрудника возник ряд проблем. Фамилия замначальника еще не раскрыта.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый замначальника свердловского главка полиции, чья фамилия еще не определена, будет назначен не из Москвы, как считали инсайдеры, а из Екатеринбурга. Об этом сообщил источник URA.RU в силовых структурах. «Нового заместителя [шефа свердловской полиции Александра] Мешкова предполагалось пригласить из Москвы для усиления его клана. Но оказалось, что новый силовик должен быть выбран из состава местной полиции», – рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что новый специалист должен разбираться в специфике кадрового состава, поскольку в его задачах будет командирование сотрудников. В связи с этим, силовик должен хорошо понимать возможности кадрового резерва. Кроме этого, перед новым замначальника встанут задачи, связанные с организацией обеспечения общественного порядка. URA.RU направило запрос в кадровое подразделение ГУ МВД по Свердловской области. Ответа на момент публикации не поступало. Новый заместитель Мешкова, по версии источников, должен будет заняться кадровыми вопросами, а также командированием сотрудников полиции в другие регионы для поддержания общественного порядка. Инсайдеры считали, что новый руководитель приедет из Москвы. Информация о будущем назначении силовика появилась в конце июня. Однако, по словам источника, при выборе сотрудника возник ряд проблем. Фамилия замначальника еще не раскрыта.
Перестановки в силовых ведомствах
Предыдущий материал
У нового замглавы свердловской полиции появился куратор в Москве
Следующий материал
Свердловскому силовику дали повышение после скандала с полиграфом
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...