В Екатеринбурге из-под поезда достали легковушку. Видео, фото
В Екатеринбурге из-под поезда достали легковушку

На Уралмаше иномарка врезалась в локомотив
Иномарка врезалась в поезд на железнодорожном переезде на Уралмаше в Екатеринбурге. Никто не пострадал, рассказали URA.RU в ГИБДД по Свердловской области.
«В ДТП никто не пострадал. Автомобиль убран с железнодорожного полотна», — сообщили в ведомстве. Фотографии и видео аварии публикуют очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, что в поезд въехал красный Hyunday, у него оторвало бампер. Прохожие помогли водителю убрать машину с рельсов. Инцидент произошел возле дома №10 по улице Автомагистральная.

Авария произошла возле дома №10 по улице Автомагистральная

В аварии никто не пострадал
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...