В Челябинской области на трассе М-5 водитель погиб под колесами грузовика. Фото

На трассе М5 в Челябинской области водитель Volkswagen погиб 5 сентября под колесами грузового автомобиля МАЗ, выполняя обгон. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
«5 сентября на трассе М-5 Москва-Челябинск в Ашинском районе около 7:30 произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель „Фольксваген Гольф“, 1986 года рождения, выполнял обгон в дождь и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем МАЗ», — сообщили в пресс-службе.
В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen погиб. На место трагедии выехали дополнительные экипажи ДПС. Сотрудниками устанавливаются все обстоятельства аварии.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».