Решение о проведении спецоперации на Украине — это зеркальный ответ страны на действия потенциального противника. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ). По мнению лидера, Россия не могла оставить восьмилетний геноцид киевских властей безнаказанным.
«Главное — укрепление нашего суверенитета. Мы ничего не начали с военных действий. Мы пытаемся только закончить. Те, кто не хотел норм мирного развития, подвергал геноциду людей в течении восьми лет. Россия приняла решение после многократных попыток решить конфликт мирным путем, решила ответить зеркально, как действовал наш потенциальный противник, мы сделали это сознательно, это наш долг, и мы исполним его до конца», — сказал Путин, передает «Россия 24».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Решение о проведении спецоперации на Украине — это зеркальный ответ страны на действия потенциального противника. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума (ВЭФ). По мнению лидера, Россия не могла оставить восьмилетний геноцид киевских властей безнаказанным. «Главное — укрепление нашего суверенитета. Мы ничего не начали с военных действий. Мы пытаемся только закончить. Те, кто не хотел норм мирного развития, подвергал геноциду людей в течении восьми лет. Россия приняла решение после многократных попыток решить конфликт мирным путем, решила ответить зеркально, как действовал наш потенциальный противник, мы сделали это сознательно, это наш долг, и мы исполним его до конца», — сказал Путин, передает «Россия 24».