Путин раскритиковал МИД РФ за ответные санкции

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал МИД РФ за ответные санкции. Об этом он заявил во время Восточного экономического форума (ВЭФ).
«МИД у нас отвечает зеркально на санкции. Мы плюнули, нам нужно плюнуть в ответ. Не нужно ничего делать, что противоречит нашим интересам. [Ограничили выдачу россиян, мы тоже ограничим.] Чего ограничивать то их? Да пускай приезжают и работают», — подчеркнул президент страны. Трансляция мероприятия ведется на телеканале «Россия 24».
Ранее URA.RU писало, что Путин ответил Западу на обвинения в использовании энергетического оружия. По его словам, Россия выполняет свои обязательства, поставляя партнерам необходимое количества энергоносителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
