Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
27

Вучич: Путин не блефует, говоря о защите России ядерным оружием

Владимир Путин на пленарном заседании форума АСИ. Москва, портрет, путин владимир
Вучич прокомментировал возможность использования РФ ядерного оружия Фото:

Президент РФ Владимир Путин не блефует, говоря о защите России ядерным оружием. Об этом заявил глава Сербии Александр Вучич.

«Как президент Сербии могу только сказать, что мы надеемся, что наступит мир и все сделают все от них зависящее, чтобы найти компромиссное решение, потому что это намного лучше, чем ждать поражения другой стороны… Так как я встречался с президентом Путиным много раз, я не думаю, что он блефует», — сказал сербский лидер в интервью Newsmax. Таким был его ответ на вопрос журналистов о том, считает ли он блефом заявление Путина о готовности применить все возможные средства поражения для защиты РФ от ядерной угрозы со стороны западных стран НАТО.

Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России, в том числе применяя ядерное оружие, 21 сентября. Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит, что Путин применит ядерное оружие.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин не блефует, говоря о защите России ядерным оружием. Об этом заявил глава Сербии Александр Вучич. «Как президент Сербии могу только сказать, что мы надеемся, что наступит мир и все сделают все от них зависящее, чтобы найти компромиссное решение, потому что это намного лучше, чем ждать поражения другой стороны… Так как я встречался с президентом Путиным много раз, я не думаю, что он блефует», — сказал сербский лидер в интервью Newsmax. Таким был его ответ на вопрос журналистов о том, считает ли он блефом заявление Путина о готовности применить все возможные средства поражения для защиты РФ от ядерной угрозы со стороны западных стран НАТО. Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России, в том числе применяя ядерное оружие, 21 сентября. Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит, что Путин применит ядерное оружие.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...