10
Медведев оценил итоги референдумов в Донбассе
Медведев назвал очевидными результаты референдумов о присоединении к России

Дмитрий Медведев заявил, что итоги референдумов в Донбассе очевидны
Референдумы в Донбассе завершились, итоги голосования очевидны. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.
«Референдумы завершились. Итоги очевидны. Добро пожаловать домой, в Россию!» — написал Дмитрий Медведев в своем telegram-канале.
На территории ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей с 23 по 27 сентября проходили референдумы о вхождении в состав России. Так, порядка 93,95% граждан ДНР проголосовали за вхождение территории в состав РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...