В центре Тюмени пропала 70-летняя пенсионерка, которая нуждается в медицинской помощи. Об этом сообщили в поисковом отряде «Белая Сова» в социальной сети «ВКонтакте».
«Пропал человек! Гетьман Наталья Ивановна 1952 года рождения. 9 октября 2022 года ушла от площади „Борцов революции“ в Тюмени и до настоящего времени ее местоположение не установлено», — говорится в сообщении поисковиков.
Последний раз пенсионерку видели в сером плаще и ярко-синем платке. При себе имела сумку с рисунком в виде чемоданов. Всех, кто обладает информацией о местоположении пропавшей, просят позвонить в полицию или связаться с волонтерами поискового отряда по телефону 8-932-32-39-911.
Фото: «Белая Сова-Тюмень» в соцсети «ВКонтакте»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Тюмени пропала 70-летняя пенсионерка, которая нуждается в медицинской помощи. Об этом сообщили в поисковом отряде «Белая Сова» в социальной сети «ВКонтакте». «Пропал человек! Гетьман Наталья Ивановна 1952 года рождения. 9 октября 2022 года ушла от площади „Борцов революции“ в Тюмени и до настоящего времени ее местоположение не установлено», — говорится в сообщении поисковиков. Последний раз пенсионерку видели в сером плаще и ярко-синем платке. При себе имела сумку с рисунком в виде чемоданов. Всех, кто обладает информацией о местоположении пропавшей, просят позвонить в полицию или связаться с волонтерами поискового отряда по телефону 8-932-32-39-911.