Глава крымского парламента назвал конечную цель спецоперации на Украине

Освобождение Киева от нацизма будет завершением российской спецоперации на Украине. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
«Когда у меня спрашивают, на каком этапе должна завершиться спецоперация, то она должна завершиться на городах-героях Одессе и Киеве. Тогда мы будем точно знать, что нацизма там нет, угрозы для нас нет», — заявил Константинов в эфире крымского телеканала «Миллет».
Спецоперация на Украине проходит с 24 февраля. Как заявил президент РФ Владимир Путин, ее конечная цель — освобождение мирных жителей Донбасса от режима националистов и создание условий, гарантирующих безопасность России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
