15
Депутат Госдумы чудом избежал смерти под Херсоном

Депутат ГД чудом избежал гибели, сообщает «Царьград»
Депутат Госдумы Александр Бородай едва не подорвался на мине в зоне спецоперации. Это следует из соответствующего опубликованного видео.
«Александр Бородай едва не подорвался на мине вместе со своей командой в зоне проведения СВО. Инцидент произошел в Херсонской области», — сообщает «Царьград», в чьем распоряжении есть видео. Уточняется, что дорога была заминирована французскими противотанковыми минами HPD-2A2. Их заложили Вооруженные силы Украины (ВСУ).
Ранее произошло другое чудо. Из украинского плена в Донецкую народную республику (ДНР) вернулся военный, которого считали погибшим.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...