21
В администрации Херсонской области подтвердили гибель Стремоусова

По предварительным данным, Кирилл Стремоусов погиб в ДТП
В администрации Херсонской области подтвердили гибель замглавы Кирилла Стремоусова. Ранее сообщалось, что он погиб в ДТП.
«Вице-губернатор Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП», — сообщили в пресс-службе ВГА корреспонденту URA.RU. Авария произошла под Геническом. У Стремоусова остались жена и дети.
Ранее о смерти замглавы херсонской администрации сообщил также военный корреспондент Семен Пегов, который ведет telegram-канал WarGonzo. По его словам, гибель Стремоусова подтвердил его личный водитель.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...