105
Путин дал срочное задание Мишустину и Шойгу по проведению спецоперации
Путин поручил Мишустину и Шойгу обеспечить военных всем необходимым на СВО

Владимир Путин поручил организовать обеспечение российских военных всем необходимым
Президент России Владимир Путин выдал главе правительства РФ Михаилу Мишустину и главе Мионобороны РФ Сергею Шойгу перечень поручений, которые необходимо выполнить в сжатые сроки. Он составлен по итогам совещаниями с членами Координационного совета.
- Координационному совету необходимо завершить определение целевого задания по обеспечению военных РФ всем необходимым. Ответственным за это назначен Мишустин. Правительству также необходимо предложить способ контроля за расходованием бюджетных средств на проведение СВО.
- Мишустин и Шойгу по поручению Путина должны, помимо прочего, сформировать эффективный механизм для передачи информации между подразделениями на СВО и производителями вооружения, военной и специальной техники, материальных средств.
- Также им необходимо привести нормативы в соответствие с реальными потребностями, возникающими в ходе спецоперации на Украине, «с учетом интенсивности использования и износа материальных средств».
Срок выполнения этих поручений до 14 ноября. Придумать механизм отслеживания бюджетных средств необходимо уже к 11 ноября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...