5
Reuters: спутник США показал снимок повреждения Каховской ГЭС. Фото

Ранее ВСУ нанесли по ГЭС несколько ударов
Американский спутник заснял повреждения ГЭС в Новой Каховке. Снимок опубликовала американская компания спутниковой съемки Maxar.
«Снимок, сделанный сегодня утром. Обнаружено значительное повреждение нескольких мостов и плотины в Новой Каховке после отступления русских из Херсона через реку Днепр», — цитирует Reuters слова спутниковой компании.
Ранее URA.RU писало, что ВСУ нанесли несколько ударов по Каховской гидроэлектростанции. Подразделениями ПВО было сбито 5 ракет, но одна попала в шлюз дамбы, что привело к разрушениям.

Снимок был опубликован 11 ноября
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...