Столтенберг предложил абсурдный способ прийти к миру на Украине

Для достижения мира на Украине необходимо постоянно поставлять новое вооружение для ВСУ. С таким предложением выступил генсек альянса Йенс Столтенберг.
«НАТО считает единственным путем к миру на Украине постоянные поставки оружия Киеву», — считает Столтенберг. Своим мнением он поделился на встрече глав МИД стран НАТО. Трансляция велась на
НАТО и другие страны Запада поставляют Украине оружие и оказывают финансовую помощь. Ранее Столтенберг заявил о необходимости отправить Киеву ПВО. СМИ сообщали, что у стран НАТО заканчиваются ресурсы для помощи Украине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
